Контактный центр
понедельник– пятница с 8 до 21
Заказать обратный звонок
Главная Это важно График приема граждан с выездом в отдаленные населенные пункты на март 2020 г.

График приема граждан с выездом в отдаленные населенные пункты на март 2020 г.

График приема граждан с выездом в отдаленные населенные пункты на март 2020г      
           
Дата приема Время приема Адрес приема Место приема Телефон для предварительной консультации Наименование МРО
03.03.2020 11.00-16.00ч. Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, д.144 Администрация Казачинского района 8(39145) 6-18-02 Лесосибирское МРО
10.03.2020 11.00-16.00ч. Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, д.144 Администрация Казачинского района 8(39145) 6-18-02
19.03.2020 11.00-16.00ч. Енисейский район, п. Подтесово, пер. Заводской, д.5 Администрация п. Подтесово 8(39145) 6-18-02
19.03.2020 11.00-16.00ч. п. Стрелка, ул. Октябрьская, д.32 Администрация п.Стрелка 8(39145) 6-18-02
24.03.2020 12.00-16.00ч. Пировский район, с. Пировское, ул. Ленина, д.27 Администрация Пировского района 8(39145) 6-18-02
03.03.2020 09.00-16.00ч. Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Советская, д. 187 Б Здание Большеулуйского районного отделения 8(39151) 3-00-18 Ачинское МРО
04.03.2020 09.00-16.00ч. Козульский район, п. Козулька, ул. Советская, д. 59 Администрация Козульского района 8(39151) 3-00-18
10.03.2020 09.00-16.00ч. Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Советская, д. 187 Б Здание Большеулуйского районного отделения 8(39151) 3-00-18
11.03.2020 09.00-16.00ч. Козульский район, п. Козулька, ул. Советская, д. 59 Администрация Козульского района 8(39151) 3-00-18
12.03.2020 09.30-15.30ч. Бирилюсский район, п. Новобирилюссы, ул. Советская, д. 130 Администрация Бирилюсского района 8 (39151) 3-00-18
17.03.2020 09.00-16.00ч. Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Советская, д. 187 Б Здание Большеулуйского районного отделения 8(39151) 3-00-18
18.03.2020 09.00-16.00ч. Козульский район, п. Козулька, ул. Советская, д. 59 Администрация Козульского района 8(39151) 3-00-18
19.03.2020 10.00-15.00ч. Бирилюсский район, п. Рассвет, ул. Почтовая, д. 2 А Администрация п. Рассвет 8 (39151) 3-00-18
20.03.2020 10.00-15.00ч. Тюхтетский район, с. Тюхтет, ул. Советская, д. 9 Администрация Тюхтетского района 8 (39157) 3-37-31
24.03.2020 09.00-16.00ч. Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Советская, д. 187 Б Здание Большеулуйского районного отделения 8(39151) 3-00-18
25.03.2020 09.00-16.00ч. Козульский район, п. Козулька, ул. Советская, д. 59 Администрация Козульского района 8(39151) 3-00-18
31.03.2020 09.00-16.00ч. Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Советская, д. 187 Б Здание Большеулуйского районного отделения 8(39151) 3-00-18
03.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42 Шарыповское МРО
06.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
10.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
13.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
17.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
20.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
24.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
27.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
31.03.2020  09.30 - 16.00 с. Новоселово, ул. Ленина 1Г кв.1 административное здание ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8 (39148) 2-05-42
02.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42 Минусинское МРО
06.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
13.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
16.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
20.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
23.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
27.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
30.03.2020 08.00-17.00ч. Идринский р-н, с.Идринское, ул. Майская, д. 17 Здание отделения Сбербанка 8 (39135) 2-25-42
31.03.2020 10.00-15.00ч. Богучанский район, п. Осиновый мыс, ул. Советская, д.34 Администрация Осиновомысского сельсовета 8(39162) 4-10-33 Кодинское МРО
15.03.2020 10.00-14.00ч.  Богучанский район, п.Невонка, ул.Октябрьская, д.22. Здание администрации Невонского сельсовета 8 (39143) 70042
02.03.2020 10.00-16.00ч. с. Тасеево, пер. Плехановский, д. 1А Здание ПАО "Красноярскэнергосбыт" 8 (39163) 2-25-81 Канское МРО
16.03.2020 10.00-16.00ч. с. Тасеево, пер. Плехановский, д. 1А Здание ПАО "Красноярскэнергосбыт" 8 (39163) 2-25-81
23.03.2020 10.00-16.00ч. с. Тасеево, пер. Плехановский, д. 1А Здание ПАО "Красноярскэнергосбыт" 8 (39163) 2-25-81
30.03.2020 10.00-16.00ч. с. Тасеево, пер. Плехановский, д. 1А Здание ПАО "Красноярскэнергосбыт" 8 (39163) 2-25-81
06.03.2020 08.00-17.00ч. п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 203 А, кв. 2