Акция "Надежный партнер"

Акция "Надежный партнер"

Акция "Надёжный партнёр" направлена на формирование рейтинга и поощрение самых добросовестных и благонадежных потребителей энергетических ресурсов среди промышленных и непромышленных предприятий, ЖКХ, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, бюджетной сферы и сетевых организаций страны. Федеральная акция проходит в два этапа на региональном и федеральном уровне.

Региональный этап конкурса "Надёжный партнёр" проводится с целью придания нового статуса надёжным потребителям топливно-энергетических ресурсов и услуг ЖКХ, компаниям и организациям, эффективно работающим на рынке энергоресурсов, а также поддержания и развития партнёрских отношений между поставщиком и потребителями.

Организатором конкурса в регионе выступает ПАО "Красноярскэнергосбыт" при поддержке Правительства Красноярского края и министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

Список победителей регионального этапа направляется в адрес оргкомитета федеральной акции «Надёжный партнёр» для формирования общероссийского рейтинга и определения лучших энергопотребителей страны.

По итогам 2019 года лучшими потребителями энергетических ресурсов стали 53 предприятия промышленности и сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса, бюджетной сферы и сетевые организации.

Список победителей регионального этапа акции «Надежный партнер» в Красноярском крае:

Промышленные потребители

1. АО «Научно-производственное предприятие "Радиосвязь», г. Красноярск
2. Индивидуальный предприниматель Андрей Анатольевич Данилин, г. Красноярск
3. ООО «Минусинский пивоваренный завод», г. Минусинск
4. ПАО «Ачинская хлебная база № 17», г. Ачинск
5. ООО «ПКФ «Канпласт», г. Канск
6. ООО «Зион», г Красноярск
7. ООО «ЛК «Восток», г. Лесосибирск
8. ООО «Причулымье», г. Ачинск
9. ООО «Сибпласт», Березовский район
10. АО «Бетон», Березовский район


Непромышленные потребители
1. Фанпарк "Бобровый лог" / ООО «Ренонс», г. Красноярск
2. ООО «Карбоника-Ф», г. Красноярск
3. Гостиницы "Novotel & Ibis" / ООО «КрасноярскИнвест», г. Красноярск
4. Индивидуальный предприниматель Виктор Владимирович Игошин, г. Красноярск
5. ООО «Нарцисс», г. Красноярск
6. ООО «Смена», г. Красноярск
7. ЗАО «ВИА», г. Красноярск
8. ООО «Авиатор», г. Красноярск
9. ООО «Агроавтотранс», г. Красноярск
10. Индивидуальный предприниматель Валерий Михайлович Горемыкин, г. Красноярск

Бюджетные потребители
1. МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Лесной», г. Красноярск
2. КГБУ культуры «Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское»
3. КГАУ СО «Маганский психоневрологический интернат», Березовский район
4. КГБУ здравоохранения «Ирбейская районная больница», Ирбейский район
5. КГБ ПОУ «Техникум горных разработок имени В.П. Астафьева», Рыбинский район
6. МКОУ Жерлыкская СОШ № 20 имени героя Советского Союза А. Л. Журавлева, Минусинский район
7. КГБУ «СанАвтоТранс», г. Красноярск
8. Администрация Долгомостовского сельсовета Абанского района Красноярского края, Абанский район
9. КГКУ «Минусинский отдел ветеринарии», г. Минусинск
10. Администрация Партизанского сельсовета Партизанского района Красноярского края, Партизанский район

Предприятия сельского хозяйства
1. ООО «Ирина», Идринский район
2. Индивидуальный предприниматель Юрий Анатольевич Воеводин - глава крестьянского (фермерского) хозяйства, ЗАТО г. Зеленогорск
3. ООО «Анциферовское», Енисейский район
4. ООО «Мясо Сибири», г. Абакан
5. СПК «Искра», Сухобузимский район
6. ООО «Мария», Уярский район
7. КФХ «Восход» и компания, Шушенский район
8. ООО «Родник», Абанский район
9. ООО «Авангард», Шушенский район
10. КФХ «Стимул», г Канск

Организации и предприятия ЖКК (ТСЖ, ЖСК, управляющие компании)
1. Красноярский краевой фонд жилищного строительства, г. Красноярск
2. ООО УК «Северное», г. Красноярск
3. ООО УК «Комфорт», г. Красноярск
4. ТСЖ «Подкова», г. Красноярск
5. ТСЖ «Соло», Емельяновский район
6. ООО «Квадра Пи Эль», г. Красноярск
7. ТСЖ «Кедровый», г. Красноярск
8. ТСЖ «Новосел», г. Сосновоборск
9. ТСЖ «Золотая звезда», г. Минусинск
10. ТСЖ «Уют», г. Красноярск

Предприятия (организации), оказывающие услуги по передаче электрической энергии
1. ООО КраМЗ-ТЕЛЕКОМ, г. Красноярск

Лучшее муниципальное образование Красноярского края
1. Администрация Абанского района Красноярского края, Абанский район
2. Администрация Ирбейского района Красноярского края, Ирбейский район