ПАО "Красноярскэнергосбыт"
Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):

Выбор цветовой схемы:

Новый график приёма руководителями

Должность и ФИО руководителя структурного подразделения ФИО Дни и часы приема граждан-потребителей (физических лиц) Адрес приема граждан-потребителей Примечание
1 2 3 4 7
Исполнительный директор ДЬЯЧЕНКО Олег Владимирович Четверг с 14:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Дубровинского, д.43 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» и по всей территории деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Заместитель исполнительного директора по реализации СМИРНОВА Юлия Владимировна Среда с 14:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Дубровинского, д.43 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» и по всей территории деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Начальник управления работы с физическими лицами ДОРОНИНА Ирина Юрьевна Вторник с 14:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Дубровинского, д.43 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по всей территории деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Заместитель начальника управления работы с физическими лицами БОРИСЕНКО Вера Валерьевна Вторник, четверг с 14:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Дубровинского, д.43 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по всей территории деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Руководитель абонентского участка № 1 СИМАХИН Алексей Петрович Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Батурина, д.20 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за абонентским участком ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Инженер II категории абонентского участка № 2 ИДИЯТУЛИНА Татьяна Леонидовна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. 2-я Хабаровская, д.7 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за абонентским участком ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Руководитель абонентского участка № 3 ЧЕРКАСОВА Нелли Александровна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Павлова 1, стр.2 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за абонентским участком ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Руководитель абонентского участка № 4 РОМАНЕНКО Юлия Олеговна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Красноярск, ул. Навигационная, д.4 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за абонентским участком ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Директор Лесосибирского межрайонного отделения ЛАЗАРЕВ Сергей Павлович Четверг с 14:00 до 17:00 г. Лесосибирск, ул. Крылова, д.12 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Лесосибирским межрайонным отделением
Заместитель директора Лесосибирского межрайонного отделения ХАРУНЖА Наталья Владимировна Среда с 14:00 до 17:00 г. Лесосибирск, ул. Крылова, д.12 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Лесосибирским межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами Лесосибирского МРО НУРДИНОВ Раис Фаридович Вторник, четверг с 14:00 до 17:00 г. Лесосибирск, ул. Горького, д.116 Б Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям на территории муниципальных образований, закрепленных за Лесосибирским межрайонным отделением
Инженер - руководитель Енисейского районного отделения Лесосибирского МРО БОЯКОВА Наталья Юрьевна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
Суббота: с 08:00 до 12:00
г. Енисейск, ул. Комсомольская, д.22 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по населенным пунктам: г. Енисейск; с.Верхнепашино, с.Озеpное, д.Пpутовая, д.Горская Енисейского района, закрепленным за Енисейским районным отделением Лесосибирского межрайонного отделения
Инженер - руководитель Мотыгинского районного отделения Лесосибирского МРО ТЕТЕРИНА Нина Александровна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00;
Суббота: с 08:00 до 12:00
пгт. Мотыгино, ул. Партизанская, д.68 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по Мотыгинскому району, кроме п.Новоангарск и п.Кулаково, закрепленному за Мотыгинским районным отделением Лесосибирского межрайонного отделения
Директор Канского межрайонного отделения КОНОВАЛОВ Сергей Петрович Четверг с 14:00 до 17:00 г. Канск, ул. Энергетиков, д.3 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Канским межрайонным отделением
Заместитель директора Канского межрайонного отделения АЛЁХИНА Светлана Васильевна Среда с 14:00 до 17:00 г. Канск, ул. Энергетиков, д.3 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Канским межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами КАШКОВСКАЯ Наталья Васильевна Четверг, пятница c 14:00 до 17:00 г. Канск, ул. Энергетиков, д.3 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Канским межрайонным отделением
Инженер – руководитель Иланского Районного отделения Канского МРО ШЕЛУДЧЕНКО Вячеслав Анатольевич Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Иланский, пер. Базарный, д.2а Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Иланским районным отделением Канского межрайонного отделения
Инженер 2 категории – руководитель Абанского районного отделения Канского МРО СЕНЧЕНКО Оксана Александровна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 п. Абан, ул. Пионерская, д.61 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Абанским районным отделением Канского межрайонного отделения
Директор Пригородного межрайонного отделения МАЛИНОВ Иван Николаевич Четверг с 14:00 до 17:00 г. Красноярск, пр-кт Красноярский рабочий, д.32 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Пригородным межрайонным отделением
Заместитель директора Пригородного межрайонного отделения ИВАНОВ Олег Георгиевич Среда с 14:00 до 17:00 г. Красноярск, пр-кт Красноярский рабочий, д.32 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Пригородным межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами Пригородного МРО (ГРФЛ в п.Березовка и Сосновоборский абонентский участок) КОНОНОВА Ирина Александровна Среда, пятница с 14:00 до 17:00 Березовский р-н, п. Березовка, ул. Мичурина, д.7 б Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии и коммунальных услуг гражданам-потребителям на территории муниципальных образований, закрепленных за Пригородным межрайонным отделением
Инженер 2 категории - руководитель Дивногорского районного отделения Пригородного МРО КАШИНА Наталья Степановна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Дивногорск, ул. Саянская, д.2 A Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Дивногорским районным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Инженер 1 категории- руководитель Сухобузимского районного отделения Пригородного МРО СЛОБЖИНА Анна Михайловна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д.33, пом.7 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии и коммунальных услуг гражданам-потребителям по территории закрепленной за районным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Инженер 1 категории- руководитель Железногорского районного отделения Пригородного МРО БРОВЧЕНКО Елена Сергеевна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Железногорск, ул. Октябрьская, д.16 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии и коммунальных услуг гражданам-потребителям по территории закрепленной за районным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Инженер 1 категории- руководитель Емельяновского районного отделения Пригородного МРО УСАЧЕВА Юлия Валерьевна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 Емельяновский район, п. Емельяново, пер. Совхозный, д.4 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за участком Емельяновского РО ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Директор Кодинского межрайонного отделения КИРЬЯНОВ Вадим Владимирович Четверг с 14:00 до 17:00 г. Кодинск, ул. Маяковского, д.13, каб.2 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Кодинским межрайонным отделением
Заместитель директора
Кодинского межрайонного отделения
ДВОРНИКОВА Любовь Юрьевна Среда с 14:00 до 17:00 г. Кодинск, ул. Маяковского, д.13, каб.3 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Кодинским межрайонным отделением
И.о. руководителя группы работы с физическими лицами Кодинского межрайонного отделения МАЛЬКОВА Вера Андреевна Среда, пятница с 9:00 до 12:00 г. Кодинск, ул. Маяковского, д.13, каб.21 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Кодинским межрайонным отделением
Руководитель Богучанского районного отделения Кодинского межрайонного отделения Румянцева Елена Сергеевна Вторник, среда, четверг с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00; пятница с 08:00 до 12:00 с. Богучаны, ул. Октябрьская, д.91, каб.002 Приём ведётся по вопросам деятельности Кодинского межрайонного отделения на территории Богучанского района
Директор Заозерновского межрайонного отделений КУНГУРОВ Максим Сергеевич Четверг с 14:00 до 17:00 г. Заозерный, ул. Ленина, д.11 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Заозерновским межрайонным отделением
Заместитель директора Заозерновского межрайонного отделения САФОНЕНКО Ирина Евгеньевна Среда с 14:00 до 17:00 г. Заозерный, ул. Ленина, д.11 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Заозерновским межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами Зеленогорское МРО ГАЙСЕНОК Ксения Николаевна Вторник, среда с 14:00 до 17:00 г. Заозерный, ул. Ленина, д.11 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Заозерновским межрайонным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Инженер 2 категории - руководитель Зеленогорского районного отделения Заозерновского МРО МИХАЙЛОВСКАЯ Наталья Сергеевна Вторник - пятница с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Зеленогорск, ул. Ленина, д.35, пом.42 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Зеленогорским районным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Инженер - руководитель Бородинского районного отделения Заозерновского МРО ДРЕСВЯНСКАЯ Оксана Александровна Вторник - суббота с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Бородино, ул. Октябрьская, д.54 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Бородинским районным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Руководитель Уярского районного отделения Заозерновского МРО ЕФИМЕНКО Вера Вячеславовна Вторник, четверг с 10:00 до 12:00; с 13:00 до 16:00 г. Уяр, ул. Ленина, д.81 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям по территории закрепленной за Уярским районным отделением ПАО «Красноярскэнергосбыт»
Директор Шарыповского межрайонного отделения РУДНЕВ Анатолий Григорьевич Четверг с 14:00 до 17:00 г. Шарыпово, 5-й микрорайон, д.3 А Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Шарыповским межрайонным отделением
Заместитель директора Шарыповского межрайонного отделения
Среда с 14:00 до 17:00 г. Шарыпово, 5-й микрорайон, д.3 А Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Шарыповским межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами Шарыповского МРО ЖУКОВСКИЙ Роман Владимирович Среда, пятница с 14:00 до 17:00 г. Шарыпово, 5-й микрорайон, д.3 А Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Шарыповским межрайонным отделением
Инженер-руководитель Ужурского районного отделения Шарыповского МРО КАРАМАШ Александр Владимирович Вторник-суббота с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Ужур, ул. Ленина, д.6а Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Ужурским районом, г. Ужур, п. ЗАТО Солнечным Шарыповского межрайонного отделения
Инженер-руководитель Балахтинского районного отделения Шарыповского МРО ШАРШАВИН Евгений Владимирович Вторник-суббота с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 п. Балахта, ул. Заречная, д.37 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Балахтинским районом, Новоселовским районом Шарыповского межрайонного отделения
Директор Минусинского межрайонного отделения ГУЛЯЕВ Евгений Евгеньевич Четверг с 14:00 до 17:00 г. Минусинск, ул. Хвастанцева, д.1 А Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Минусинским межрайонным отделением
Заместитель директора Минусинского межрайонного отделения КАЙГОРОДОВ Евгений Валерьевич Среда с 14:00 до 17:00 г. Минусинск, ул. Хвастанцева, д.1 А Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Минусинским межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами Минусинского МРО САННИКОВА Юлия Александровна Понедельник с 09:00 до 12:00; Пятница с 14:00 до 17:00 г. Минусинск, ул. Хвастанцева, д.1 А Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, закрепленных за Минусинским межрайонным отделением
Инженер II категрии группы работы с физическими лицами Минусинского МРО СМОЛИНА Оксана Станиславовна Вторник - суббота с 08:00 до 13:00 с 14:00 до 17:00 г. Минусинск, ул. Тимирязева, д.8 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, закрепленных за Минусинским межрайонным отделением
Инженер – руководитель Курагинского районного отделения Минусинского МРО БАЯНДИНА Елена Александровна Вторник - суббота с 08:00 до 12:00 с 13:00 до 17:00 п. Курагино, ул. Стасовой, д.3 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, закрепленных за Курагинским районным отделением
Инженер – руководитель Шушенского районного отделения Минусинского МРО ТЕРЛОВА Елена Васильевна Вторник - суббота с 08:00 до 12:00 с 13:00 до 17:00 п. Шушенское, микрорайон 1, д.8 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, закрепленных за Шушенским районным отделением
Инженер – руководитель Ермаковского районного отделения Минусинского МРО ПАШКОВСКАЯ Вера Владимировна Вторник - суббота с 08:00 до 13:00 с 14:00 до 17:00 с. Ермаковское, ул. Щетинкина, д.16 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, закрепленных за Ермаковским районным отделением
Инженер – руководитель Каратузского районного отделения Минусинского МРО СОЛОМЕННИКОВА Наталья Николаевна Вторник - суббота с 08:00 до 13:00 с 14:00 до 17:00 с. Каратузское, ул. Куйбышева, д.3 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, закрепленных за Каратузским районным отделением
Инженер – руководитель Краснотуранского районного отделения Минусинского МРО БЕРЕЗЮК Елена Валерьевна Вторник - суббота с 08:00 до 13:00 с 14:00 до 17:00 с. Краснотуранск, ул. Октябрьская, д.18 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, Идринского и Краснотуранского районов
Директор Ачинского межрайонного отделения ПОНОМАРЕВ Олег Викторович Четверг с 14:00 до 17:00 г. Ачинск, ул. 1-й микрорайон, д.49 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Ачинским межрайонным отделением
Заместитель директора Ачинского межрайонного отделения КРУЛИК Денис Александрович
Среда с 14:00 до 17:00 г. Ачинск, ул. 1-й микрорайон, д.49 Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Ачинским межрайонным отделением
Руководитель группы работы с физическими лицами Ачинского МРО ПОПОВА Арина Ивановна Среда, пятница с 09:00 до 12:00 г. Ачинск, ул. Назарова, д.24 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, г. Ачинск, Ачинский района, Большеулуйский район, Бирилюсский район, г. Назарово, Назаровский район, г. Боготола, Боготольский район
Инженер 2 категории - руководитель Боготольского районного отделения Ачинского МРО ВЕДЕ Юрий Андреевич Вторник - суббота с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Боготол, ул. Кирова, д.74 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, г. Боготола, Боготольского района
Инженер 2 категории - руководитель Назаровского районного отделения Ачинского МРО ОЗОВА Ольга Михайловна Вторник - суббота с 08:00 до 12:00; с 13:00 до 17:00 г. Назарово, микрорайон 8, д.11 Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям физическим лицам на территории муниципальных образований, г. Назарово, Назаровского района