ОАО "Красноярскэнергосбыт" подвел итоги конкурса среди бытовых потребителей электроэнергии по присвоению звания "Лучший бытовой потребитель»

Дата публикации: 22 Сентября 2010

В рамках празднования 5-ти летнего юбилея ОАО «Красноярскэнергосбыт» провел конкурс среди бытовых потребителей электроэнергии по присвоению звания «Лучший бытовой потребитель»

21 сентября 2010 года в актовом зале ОАО «Красноярскэнергосбыт» (ул. Дубровинского, 43) состоялся розыгрыш призов среди бытовых абонентов.
Для того чтобы принять участие в розыгрыше потребителю требовалось только одно – не иметь задолженности за электрическую энергию по состоянию на 15 сентября 2010 года.
Радует, что из 950 тысяч бытовых потребителей, являющихся абонентами ОАО «Красноярскэнергосбыт», не имеют ни рубля задолженности более 424 тысяч абонентов.
Среди этих потребителей и были разыграны 100 сертификатов на бесплатное приобретение и установку прибора учета электрической энергии. В случае если у самого абонента со счетчиком все в порядке и его замена не требуется, он может передать полученный сертификат любому из своих родственников и друзей.

Победители розыгрыша на бесплатное приобретение и установку прибора учета электрической энергии:

  • Анисимова Елена Витальевна (г. Дивногорск, л/с 186190313250)
  • Анциферов Борис Иванович (г. Красноярск, л/с 100020727420)
  • Баимов Олег Афонасьевич (г. Красноярск, л/с 106015767590)
  • Балюта Елизавета Антоновна (г. Красноярск, л/с 106126480770)
  • Баннов Виталий Михайлович (г. Красноярск, л/с 100035607030)
  • Бевз Фаина Аркадьевна (Енисейский район, п. Подтёсово, л/с 132343851300)
  • Бекешев Евгений Геннадьевич (г. Красноярск, л/с 106016502720)
  • Белая Инна Семеновна (г. Железногорск, л/с 187020111720)
  • Белоколенко Антонина Михайловна (г. Лесосибирск, л/с 131343388600)
  • Бобылева Татьяна Михайловна (г. Красноярск, л/с 101140119580)
  • Богачук Галина Федоровна (г. Заозерный, л/с 140202600500)
  • Бочкарева Валерия Васильевна (г. Железногорск, л/с 187020433450)
  • Букаемский Андрей Анатольевич (г. Красноярск, л/с 102042537260)
  • Вaсильев Эдуард Hиколаевич (г. Зеленогорск, л/с 149272981500)
  • Васенькина Екатерина Васильевна (г. Красноярск, л/с 104080211770)
  • Власов Иван Сергеевич (Идринский район, с. Идринское, л/с 153100024670)
  • Галютина Екатерина Николаевна (г. Заозерный, л/с 140213005130)
  • Герасимович Елена Макаровна (г. Лесосибирск, л/с 131344476900)
  • Гилева Лариса Михайловна (Идринский район, с. Идринское, л/с 153100000320)
  • Голомаздина Мария Иосифовна (г. Красноярск, л/с 104132958300)
  • Горбаренко Александр Григорьевич (г. Зеленогорск, л/с 149273635000)
  • Гориславко Александр Филиппович (Рыбинский район, п. Урал, л/с 141400400420)
  • Гридинберг Ирина Николаевна (г. Красноярск, л/с 106124119510)
  • Емельянов Сергей Михайлович (г. Ачинск, л/с 161550364010)
  • Загоруля Оксана Геннадьевна (п. Усть-Мана, л/с 186190145560)
  • Зеликов Николай Михайлович (Абанский район, п. Абан, л/с 115630140700)
  • Исакова Елена Петровна (Иланский район, г. Иланский, л/с 113610155900)
  • Казаклиу Ольга Владимировна (г. Ачинск, л/с 161550044270)
  • Калинин Андрей Валентинович (г. Красноярск, л/с 104133970740)
  • Касьянова Светлана Александровна (Енисейский район, п. Подтёсово, л/с 132343850400)
  • Квакуха Елена Васильевна (г. Красноярск, л/с 103111539940)
  • Киняев Дмитрий Алексеевич (Пировский район, с. Пировское, л/с 132344470400)
  • Ковалев Владимир Павлович (Новоселовский район, с. Новоселово, л/с 126191448800)
  • Копылов Владимир Анатолевич (Емельяновский район, п. Каменный Яр, л/с 183251846420)
  • Котенко Валентина Лаврентьевна (г. Назарово, л/с 167000557950)
  • Крохолева Наталья Николаевна (г. Красноярск, л/с 104080343000)
  • Куваев Борис Антонинович (г. Красноярск, л/с 102048130650)
  • Кузнецова Лариса Дмитриевна (г. Красноярск, л/с 103110236710)
  • Кузьмина Галина Анатольевна (г. Красноярск, л/с 104132676090)
  • Курдюков Виталий Михайлович (г. Дивногорск, л/с 186190118980)
  • Лaвровa Tамара Aнатольевна (г. Зеленогорск, л/с 149272454400)
  • Леонович Сергей Алексеевич (Курагинский район, п. Большая Ирба, л/с 156004705000)
  • Логинова Надежда Александровна (г. Енисейск, л/с 134023301721)
  • Лоскутникова Вера Тимофеевна (Идринский район, с. Никольское, л/с 153000027260)
  • Любимов Виктор Сергеевич (Ачинский район, д. Зерцалы, л/с 162002028310)
  • Мазина Ирина Владимировна (г. Канск, л/с 111010432320)
  • Макарова Вера Степановна (г. Красноярск, л/с 100031309500)
  • Максимюк Нина Артемовна (г. Канск, л/с 111020108190)
  • Михайлова Мария Михайловна (г. Красноярск, л/с 104132789490)
  • Михаленя Михаил Иванович (Бирилюсский район, с. Маталассы, л/с 166001056280)
  • Мязитова Любовь Николаевна (г. Минусинск, л/с 151200536510)
  • Назаров Павел Васильевич (г. Канск, л/с 111010209770)
  • Наливайко Роза Афанасьевна (г. Красноярск, л/с 100023017110)
  • Наприенко Галина Никифоровна (г. Красноярск, л/с 102044075080)
  • Нестеренко Татьяна Васильевна (г. Ужур, л/с 123000510980)
  • Обедин Виктор Леонидович (г. Красноярск, л/с 106014460050)
  • Охотников Николай Васильевич (г. Железногорск, л/с 187020331710)
  • Павлова Людмила Николаевна (Манский район, с. Малая Камарчага, л/с 146080700320)
  • Перепелкина Зинаида Павловна (г. Ужур, л/с 123000543910)
  • Перова Клавдия Александровна (г. Красноярск, л/с 102043419850)
  • Пилецкая Зинаида Павловна (г. Красноярск, л/с 103093439830)
  • Понкратьева Галина Ивановна (г. Канск, л/с 112002014360)
  • Попова Валентина Даниловна (с. Овсянка, л/с 186190240800)
  • Постников Николай Иванович (с. Овсянка, л/с 186190139560)
  • Резванова Анна Федоровна (с. Боготол, л/с 163070202860)
  • Ростовцева Раиса Васильевна (г. Ужур, л/с 123000566050)
  • Рыженков Анатолий Филиппович (г. Ачинск, л/с 161550021250)
  • Сапегина Мария Исаковна (г. Сосновоборск, л/с 185160107550)
  • Свинко Андрей Сергеевич (Кежемский район, г. Кодинск, л/с 171011669130)
  • Серватюк Наталья Николаевна (г. Енисейск, л/с 134023287571)
  • Сергеев Александр Александрович (г. Красноярск, л/с 106015164440)
  • Серебрякова Галина Васильевна (г. Назарово, л/с 167000544340)
  • Сизько Евгений Иванович (г. Красноярск, л/с 100036420700)
  • Скобелина Анна Владимировна (Сухобузимский район, с. Нахвальское, л/с 181002090080)
  • Смоленский Владимир Иванович (г. Красноярск, л/с 103074815710)
  • Соловьев Aлександр Aлексеевич (г. Зеленогорск, л/с 149273446900)
  • Соловьев Евгений Владимирович (г. Ачинск, л/с 161660064450)
  • Сотникова Людмила Михайловна (г. Красноярск, л/с 104052812000)
  • Спасенкова Елена Михайловна (Шушенский район, п. Шушенское, л/с 157020065120)
  • Сушко Игорь Анатольевич (г. Красноярск, л/с 102045806610)
  • Таскаев Иван Николаевич (г. Красноярск, л/с 104083437510)
  • Тельных Николай Викторович (г. Дивногорск, л/с 186190231780)
  • Терешков Николай Никифорович (г. Канск, л/с 111020158640)
  • Толкалов Олег Валерьевич (г. Красноярск, л/с 106123211460)
  • Трофимова Анна Ивановна (г. Ачинск, л/с 161550150600)
  • Угрюмов Михаил Альбертович (Мотыгинский район, п. Первомайск, л/с 135344580100)
  • Уланова Людмила Петровна (Козульский район, п. Малые Ручьи, л/с 162002094750)
  • Ущенко Осип Григорьевич (г. Бородино, л/с 143910821720)
  • Фасхиев Мударис Киамутдинович (г. Красноярск, л/с 106126023130)
  • Чепуштанова Галина Николаевна (Минусинский район, с. Лугавское, л/с 151011041940)
  • Черепанова Нина Леонидовна (г. Минусинск, л/с 151200470930)
  • Черных Андрей Владимирович (г. Ачинск, л/с 161550411240)
  • Чупрова Елена Григорьевна (Курагинский район, п. Курагино, л/с 156000137280)
  • Шалухина Клавдия Егоровна (Назаровский район, д. Захаринка, л/с 168000133400)
  • Шевченко Алексей Васильевич (г. Красноярск, л/с 101140594450)
  • Шимохин Иван Миронович (г. Красноярск, л/с 104133370370)
  • Широков Евгений Игоревич (Ачинский район, д. Карловка, л/с 162002036170)
  • Шмакотин Александр Сергеевич (г. Лесосибирск, л/с 131342645300)
  • Юрлагина Ксения Николаевна (г. Дивногорск, л/с 186190222390)
  • Юрченко Людмила Ивановна (г. Красноярск, л/с 104080234430)

Распределение победителей по отделения ОАО "Красноярскэнергосбыт":

Красноярск

34

Канское отделение

7

Шарыповское отделение

4

Лесосибирское отделение

9

Заозерновское отделение

9

Минусинское отделение

9

Ачинское отделение

14

Кодинское отделение

1

Пригородное отделение

13

Список новостей