Память, которая объединяет

8 мая 2026

В преддверии Дня Победы Красноярскэнергосбыт (входит в Группу РусГидро) присоединился ко Всероссийской акции «Герои с нами», цель которой — сохранение памяти о подвиге участников Великой Отечественной войны.

Это новое направление было запущено молодежным крылом Народного фронта в рамках акции «Бессмертный полк» и стало современной формой продолжения традиции сохранения исторической памяти, объединившей людей по всей стране. Её участники выражают уважение к своим родственникам-ветеранам через личные истории и семейные фотографии.

С 4 по 8 мая работники ПАО «Красноярскэнергосбыт» работали в офисах в футболках с портретами своих родственников — участников Великой Отечественной войны и ее героев, за каждым из которых своя история, своя семья, своя память.

Для коллектива компании участие в акции — большая гордость и ответственность. Как отмечают сотрудники, акция стала возможностью почтить память Героев Великой Отечественной войны, испытать чувство единства поколений, благодарности поколению победителей и сопричастности к истории страны.

Другие Новости

Передать показания
Оплата
Видеозвонок
Помощь